
Эндоскоп технический EndoMaster ProView 5 с портативным экраном 2 камеры 1920 x 1080p 5 метров
3 100 ₴
2 852 ₴
- Готово к отправке
Портативный эндоскоп с экраном 4,3" – специальный прибор, созданный для визуального контроля труднодоступных внутренних поверхностей технических объектов. С его помощью чаще всего проводят тщательное обследование инженерных систем и автомобильный осмотр. Техническое приспособление состоит из пары основных частей: рабочей и наблюдательной.
Для вывода картинки используется цветной ЖК дисплей (длина диагонали 4,3 дюйма). Это устройство с подсветкой обеспечивает высокую четкость изображений в любых эксплуатационных условиях. Водонепроницаемая гибкая камера на двухметровом проводе обладает максимальной защитой от пыли и влаги, позволяет выполнять техосмотр (включительно промышленный) в сильно запыленных местах и под водой. Его результаты выводятся на экран с разрешением 1920х1080р.
Эндоскоп для авто работает 5–7 часов без подзарядки. Емкость аккумулятора составляет 2600 мАч. Одно из главных его назначение – диагностика машины. С его помощью можно быстро оценить состояние полостей агрегатов, не подвергая их трудоемкой и длительной разборке. Такое устройство рекомендуется использовать для диагностики двигателя, чтобы своевременно обнаруживать и устранять возможные неисправности. Диагностический эндоскоп с экраном 4,3 дюйма – надежный и чрезвычайно полезный прибор, обладающий высокой эффективностью. Иметь его должен каждый владелец авто, который постоянно следит за состоянием своей машины.
Дисплей: 4,3-дюймовый цветной ЖК-дисплей
Разрешение камеры: 1920 x 1080p
Горизонтальный угол обзора: 70°
Длина кабеля: 5 м
Фокусное расстояние: 4 см-500 см
Водонепроницаемость: IP67
Диаметр камеры зонда: 8 мм
Емкость аккумулятора: 2600 мАч
Время работы: 5-7 часов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Жесткий |
| Тип передачи данных | Оптоволоконный |
| Подсветка клавиш | Да |
| Диаметр кабеля/трубки | 8 мм |
| Длина кабеля/трубки | 5 м |
| Камера | |
| Угол обзора по вертикали | 70 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 70 ° |
| Подсветка | Да |
| Диаметр камеры | 8 мм |
| Длина камеры | 20 мм |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Размер монитора | 4 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| OSD-меню | Да |
| Подсветка экрана | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 2 852 ₴





