
Точильный камень двусторонний 400/1500 грит, водяной абразив для ножей и опасных бритв, брусок корунд 10х3.5х2 см
480 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 941-12-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хотите, чтобы ваши ножи всегда были острыми, как бритва? Точильные камни – это ваш надежный помощник. Они позволяют легко и быстро заточить любой нож в домашних условиях. Благодаря различной зернистости, вы сможете достичь идеальной остроты.
Водный камень надо предварительно замочить в чистой воде.
Время замачивания определяется по пузырькам воздуха, которые выделяет брусок. Крупные пористые камни будут выделять пузырьки, впитывая воду около 5 минут. Более мелкие, средней зернистости, требуют для насыщения 10-15 минут.
Положите нож на камень лезвием от себя. Поддерживайте постоянный угол и слегка надавливайте, проводя лезвием по камню широкими движениями.
Точильный водный камень двойной
Зернистость 400/1500
Размеры 10*3,5*2 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Точильный камень |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 60 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Для ножей и ножниц |
| Материал | Корунд |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴




