
Точильный камень двусторонний 1500/8000 грит, водяной абразив для ножей и бритв, брусок корунд 10х2.5х1 см
460 ₴
- Готово к отправке
Двухсторонний абразив для заточки ножей, лезвий, ножниц.
Высококачественный точильный камень обеспечивает хорошие результаты заточки и длительный срок службы.
Нескользящая основа для безопасной заточки
Красивый внешний вид и подходящий размер
Этот точильный камень небольшого размера, портативный и удобный для более эффективной заточки.
Подходит для большинства операций заточки
Черная сторона камня 1500 зернистость и это камень требующий несколько капель воды (удобно использовать распылитель маленький ) прежде чем использовать для заточки ,обратная белая сторона это 8000 зернистость для нее необходимо масло .Наиболее оптимальными для заточки можно считать масла на водной основе и основе олеиновой кислоты. Хорошо подходит масло камелии . Это масло не имеет запаха, поэтому с ним комфортно работать. Масло камелии хорошо как для заточки абразивным бруском, так и для защиты лезвия от коррозии.
Размер 10*2,5*1 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Точильный камень |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 60 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ножей и ножниц |
| Материал | Комбинированный |
- Цена: 460 ₴




