
Точильный камень для ножей, лезвий и карандашей 800/1500 грит (10х2х1 см), карманный двусторонний абразивный брусок
375 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 941-12-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухсторонний абразив для заточки лезвий, ножниц.
Высококачественный точильный камень обеспечивает хорошие результаты заточки и длительный срок службы.
Нескользящая основа для безопасной заточки
Красивый внешний вид и подходящий размер
Этот точильный камень небольшого размера, портативный и удобный для более эффективной заточки.
Подходит для большинства операций заточки
Черная сторона камня 1500 зернистость и обратная серая сторона 800 это камень требующий несколько капель воды (удобно использовать распылитель маленький ) прежде чем использовать для заточки лезвий .В сухом виде абразив использую для затачивания карандашей или графита для рисования.
Размер 10*2*1 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Точильный камень |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ножей |
| Материал | Комбинированный |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴




