
Набор точильных камней для станка 120 и 240 грит (2 шт), абразивные бруски для заточки ножей на бланках
480 ₴
- Готово к отправке
Высококачественный точильный камень обеспечивает хорошие результаты заточки и длительный срок службы.
Нескользящая основа для безопасной заточки
Красивый внешний вид и подходящий размер
Этот точильный камень небольшого размера, портативный и удобный для более эффективной заточки.
Подходит для большинства операций заточки
Камень прикреплен к пластиковой основе, что упрощает его крепление к штанге. Так же камень можно использовать отдельно для ручной заточки. Это водный камень и он требует перед началом работы смачивание водой (удобно использовать распылитель маленький ), а по окончании вытереть или промыть. Заточка водными точильными камнями происходит не за счёт трения о сам камень, а за счет трения о суспензию (водный раствор абразива). Давить на сами камни не нужно, иначе они будут крошиться. Давление при заточке должно быть минимальным.
Размер 160*30 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Точильный камень |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Назначение | Для ножей |
| Материал | Корунд |
| Материал рукоятки | Пластик |
- Цена: 480 ₴



