
Алмазный точильный камень для станка, профессиональный абразивный брусок для заточки ножей на бланке 600 грит 160*20мм
273 ₴
- Готово к отправке
Алмазные камни - это инструменты заточки, которые используют алмазной абразивную поверхность, чтобы заточить лезвия. Крупная крупа (около 80-400) используется для изменений и ремонта краев, в то время как более тонкие крупы (1000-6000) используются для оттачивания и полировки края после того, как она была заточена. Одним из основных преимуществ использования алмазного камня является его способность быстро и эффективно заточить. В отличие от традиционных камней, которые требуют замачивания в воде перед использованием, бриллианты могут использоваться сухими или с минимальной смазкой. Это делает их удобными как для профессиональных поваров, так и для домашних поваров.
В то время как многие алмазные камни могут использоваться сухой, нанесение нескольких капель воды или оттачивающего масла может помочь уменьшить трение и улучшить производительность. Если вы решите использовать смазку, убедитесь, что она равномерно распространяется по поверхности камня. Многие алмазные камни могут использоваться сухими, нанесение нескольких капель воды или оттачивающего масла может помочь уменьшить трение и улучшить производительность. Если вы решите использовать смазку, убедитесь, что она равномерно распространяется по поверхности камня.
Камень прикреплен к пластиковой основе, что упрощает его крепление к штанге. Так же камень можно использовать отдельно для ручной заточки.
Размер 160*20*10 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Точильный камень |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 60 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Назначение | Для ножей и ножниц |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
- Цена: 273 ₴




