
Точильный абразив ,точильный камень для станка зернистость 320 грит 158*20мм
130 ₴
- Готово к отправке
Высококачественный точильный камень обеспечивает хорошие результаты заточки и длительный срок службы.
Нескользящая основа для безопасной заточки
Красивый внешний вид и подходящий размер
Этот точильный камень небольшого размера, портативный и удобный для более эффективной заточки.
Подходит для большинства операций заточки
Камень прикреплен к пластиковой основе, что упрощает его крепление к штанге. Так же камень можно использовать отдельно для ручной заточки. Это водный камень и он требует перед началом работы смачивание водой (удобно использовать распылитель маленький ), а по окончании вытереть или промыть. Заточка водными точильными камнями происходит не за счёт трения о сам камень, а за счет трения о суспензию (водный раствор абразива). Давить на сами камни не нужно, иначе они будут крошиться. Давление при заточке должно быть минимальным.
Размер 158*20*10 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Точильный камень |
| Длина | 158 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 60 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Назначение | Для ножей и ножниц |
| Материал | Корунд |
| Материал рукоятки | Пластик |
- Цена: 130 ₴


