
Угол заточки для заточки ножа 5*5 см - Шаблон угла заточки ножей
80 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 941-12-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выбор угла заточки – это баланс между остротой и прочностью. Для деликатных продуктов нужен острый нож с меньшим углом, но он требует осторожности. Для тяжелых работ подойдет прочный нож с большим углом. Угол также влияет на то, насколько удобно вам будет работать ножом.
Угол заточки — это угол между скосом лезвия и его рабочей кромкой.
5*5 см
Материал PLA
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Держатель |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 10 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Для ножей |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴




