
Точильный камень для ножей и опасных бритв 1000/3000 грит (18х6х3 см), двухсторонний водный брусок, финишная заточка
1 670 ₴
- Готово к отправке
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Точильный камень для ножей и опасных бритв 1000/3000 грит (18х6х3 см), двухсторонний водный брусок, финишная заточка»
Хотите, чтобы ваши ножи всегда были острыми, как бритва? Точильные камни – это ваш надежный помощник. Они позволяют легко и быстро заточить любой нож в домашних условиях. Благодаря различной зернистости, вы сможете достичь идеальной остроты.
Водный камень надо предварительно замочить в чистой воде.
Время замачивания определяется по пузырькам воздуха, которые выделяет брусок. Крупные пористые камни будут выделять пузырьки, впитывая воду около 5 минут. Более мелкие, средней зернистости, требуют для насыщения 10-15 минут.
Положите нож на камень лезвием от себя. Поддерживайте постоянный угол и слегка надавливайте, проводя лезвием по камню широкими движениями.
Точильный водный камень двойной
Зернистость 1000/3000
Размеры 18*6*3 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Точильный камень |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для ножей |
| Материал | Комбинированный |
- Цена: 1 670 ₴




