
Набор точильных камней для станка 8000 и 10000 грит (160х30 мм), финишные абразивы для зеркальной заточки ножей
980 ₴
- Готово к отправке
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Набор точильных камней для станка 8000 и 10000 грит (160х30 мм), финишные абразивы для зеркальной заточки ножей»
Высококачественный точильный камень обеспечивает хорошие результаты заточки и длительный срок службы.
Нескользящая основа для безопасной заточки
Красивый внешний вид и подходящий размер
Этот точильный камень небольшого размера, портативный и удобный для более эффективной заточки.
Данный камень используют для финишной доводки и полировки режущей кромки .Он плотный и гладкий, хорошо шлифует предварительно заточенные инструменты. Точильные камни с большой гритностью используются как для работы с ножами, так и для других инструментов, режущая кромка которых требует бритвенной заточки. Благодаря тому, что лезвие становится после шлифовки максимально гладким, заточка держится дольше, нежели без этой процедуры.
Для эффективной работы с камнем требуется масло .Наиболее оптимальными для заточки можно считать масла на водной основе и основе олеиновой кислоты. Хорошо подходит масло камелии . Это масло не имеет запаха, поэтому с ним комфортно работать. Масло камелии хорошо как для заточки абразивным бруском, так и для защиты лезвия от коррозии.
Размер 160*30 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Точильный камень |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 8 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для ножей |
| Материал | Керамика |
| Материал рукоятки | Пластик |
- Цена: 980 ₴






